Единый день информирования

Дата: 29 марта 2016 в 14:36, Обновлено 25 марта в 09:08

Единый день информирования трудового коллектива – третий четверг месяца.

Часы информирования для педагогов школы – каждый понедельник 10.45 – 11.05

Состав информационно - пропагандистской группы:

1. Хильманович А.Е – директор школы;
  2. Рогачевская Н.В. – зам.директора по ВР;
  3. Габец Т.П. - зам.директора по УР;
  4. Коцко Е.Ч. - зам.директора по УР;
  5. Салалайко Е.А. – председатель ПК;
  6. Шишло Н.А. – педагог социальный;
  7. Калиневич Я.К – педагог-психолог.

Информация к единым Дням информирования

Мостовский районный исполнительный комитет перейти

19.03.2020 прошел единый день информирования населения.

В формате диалога пообщался с педагогами председатель райисполкома Юрий Валеватый и другие члены информационной группы.

Ситуацию по пожарной безопасности в районе охарактеризовал первый заместитель начальника РОЧС Алексей Чурик.

О социально-экономическом состоянии регионов страны и перспективах их развития проинформировал управляющий делами райисполкома Андрей Рахунок. Он остановился на результатах работы промышленности, сельского хозяйства, жилищного строительства, торговли, инвестиционной деятельности, предпринимательства и деловой активности, внешнеэкономической деятельности и перспективах развития регионов страны.

Исчерпывающие ответы получили присутствующие на другие заданные воросы

16 января 2020 года в трудовом коллективе ГУО "Средняя школа № 3 г.Мосты" прошел единый день информирования  населения, на котором была рассмотрена тема: "Рынок труда в Республике Беларусь: занятость и заработная плата населения"

19 декабря 2019 года прошел единый день информирования , в рамках которого были рассмотрены следующие темы:

- "Традиции суверенной Беларуси";

- "О возможных схемах работы мошенников и рекомендации по выявлению злоумышленников";

- "О мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков"

21 ноября 2019 года прошел единый день информирования , в рамках которого в трудовом коллективе школы были рассмотрены следующие темы:

- «Развитие социальной инфраструктуры регионов Беларуси в интересах комфортного проживания граждан»;

- «О повышении энергоэффективности многоквартирных жилых домов»;

- «Об итогах социально-экономического развития Гродненской области за 9 месяцев 2019 года»;

- "Об ответственности родителей за воспитание детей, обеспечение их безопасности»;

- «Профилактика ВИЧ-инфекции на промышленных предприятиях. Тестирование на ВИЧ. Знай свой ВИЧ-статус».